Mario GURFEIN (né en 1945) Composition, 2001 Aquarelle... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
250 - 300 EUR
Mario GURFEIN (né en 1945) Composition, 2001 Aquarelle sur papier contrecollé sur toile. Signée en haut à gauche. Datée en bas à droite. 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat