Pierre HENRY (né en 1924) Paysage de Provence,... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre HENRY (né en 1924) Paysage de Provence, 1961 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 23.5 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat