Léa LAFUGIE (1890-1972) La Goutte d’opium... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Léa LAFUGIE (1890-1972) La Goutte d’opium commence à grésiller Fusain et gouache blanche. Signé en bas à gauche et annoté « Chine ». 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat