*João Paulo dit LOURENCINHO (XXe siècle) Composition Encre... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
*João Paulo dit LOURENCINHO (XXe siècle) Composition Encre et aquarelle. Signée en bas à gauche. Porte le timbre sec de l’atelier. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat