*Jules Oury, dit MARCEL-LENOIR (1872-1931) Nature... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
*Jules Oury, dit MARCEL-LENOIR (1872-1931) Nature morte aux pommes Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 26,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat