Paul MORCHAIN (1876-1939) Le Port de Douarnenez,... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939) Le Port de Douarnenez, fin de jour Gouache. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 16.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat