Pierre PRUVOST (1921-2008) Alger, 1952 Gouache... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Alger, 1952 Gouache et crayon. Signée, datée et située. 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat