Pierre PRUVOST (1921-2008) Sète, le port... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Sète, le port marchand, 1957 Huile sur carton toilé. Signée, datée et située en bas à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat