Pierre PRUVOST (1921-2008) Alger, fenêtre... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Alger, fenêtre sur la palmeraie, 1952 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. (Manques et griffure). 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat