Pierre PRUVOST (1921-2008) Îles de Sainte-Marguerite,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Îles de Sainte-Marguerite, 1966 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat