Pierre PRUVOST (1921-2008) Sein, le phare Aquarelle. Signée,... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Sein, le phare Aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. 15 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat