Pierre PRUVOST (1921-2008) Antibes, le port,... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Antibes, le port, 1975 Pastel. Signé, daté et situé en bas à droite. 53 x 74 cm
Mes ordres d'achat