Pierre PRUVOST (1921-2008) Venise, mouvement... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Venise, mouvement sur la lagune, 1976 Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à droite. 65 x 225 cm Exposition : Salon de la Marine, 1976.
Mes ordres d'achat