Pierre PRUVOST (1921-2008) Antibes, le port Aquarelle... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Antibes, le port Aquarelle sur traits de fusain. Signée et située en bas à droite. 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat