A. RONAN ? Code de la route, 1922 Encre en... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
A. RONAN ? Code de la route, 1922 Encre en 20 vignettes. Signée et monogrammée. Annotée. (Plis central médian et petit manque dans un angle). 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat