Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975) Bateaux... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975) Bateaux de pêche en méditerranée Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 100 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat