Henry de WAROQUIER (1881-1970) Paysage de... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Paysage de Toscane, 1924 Huile sur toile. Signée, datée et numérotée 896 en bas à gauche. Monogrammée, datée et numérotée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat