Pharamond BLANCHARD (1805-1873) Patrouille... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 688EUR
Pharamond BLANCHARD (1805-1873) Patrouille de cosaques Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restauration). 55 x 72 cm ???? ???? ???? ???????? ??????? (1805 - 1873) ??????? ????? ?????, ?????. ??????? ????? ?????. 55 ? 72 ??
Mes ordres d'achat