Yuliy Yulevich KLEVER (1850-1924) Vue sur... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 672EUR
Yuliy Yulevich KLEVER (1850-1924) Vue sur le lac au soleil couchant, 1881 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 57 x 91 cm ???? ??????? ?????? (1850 - 1924) ????? ?? ?????? ??????, 1881 ?????, ?????. ??????? ? ????? 1881 ????? ?????. 91 ? 57 ??
Mes ordres d'achat