Grigory Efimovitch GLUCKMANN (1898-1973) Cérémonie... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grigory Efimovitch GLUCKMANN (1898-1973) Cérémonie de mariage, 1924 Huile sur toile. Signée, située Firenze - Paris et datée en bas à gauche. 52 x 40 cm ???????? ???????? ??????? (???????) (1898 - 1973) ????????? ?????, 1924 ?????, ?????. ???????, ????? Firenze- Paris ? ????? ????? ?????. 52 ? 40 ??
Mes ordres d'achat