Alexandre Alexandrovitch OSMERKIN (1892-1953) Nature... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Alexandre Alexandrovitch OSMERKIN (1892-1953) Nature Morte Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 80 cm ????????? ????????????? ???????? (1892 - 1953) ????????? ?????, ?????. ??????? ????? ??????. 65 ? 80 ??
Mes ordres d'achat