Serge KISLAKOFF (1897-1980) Montmartre sous... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 840EUR
Serge KISLAKOFF (1897-1980) Montmartre sous les parasols rouges Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. 81 x 100 cm Exposition : Montmartre la nuit, Galerie de Cannes, 16 janvier - 6 février 1950 ?????? ??????????? ???????? (1897 - 1980) ??????? ???????? ????????? ?????, ?????. ??????? ????? ??????. ????? ??????? ?? ???????. 81 ? 100 ?? ??????? ???? ???????????? ?? ???????? «???????? ?????», ???????? ???????, 16 ?????? - 6 ??????? 1950 ?.
Mes ordres d'achat