Robert William JIVANOVICH dit JIVA (1907-1974) Biarritz,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Robert William JIVANOVICH dit JIVA (1907-1974) Biarritz, Grosse mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 17 x 23 cm ???? (?????? ?????? ?????????) (1907 - 1974) ???????. ???????? ???? ?????, ?????. ??????? ????? ??????. 17 ? 23 ??
Mes ordres d'achat