Marat Kharitonovitch BASKAEV (né en 1931) Moscou,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Marat Kharitonovitch BASKAEV (né en 1931) Moscou, 1984 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. 71 x 83 cm ????? ??????????? ??????? (???. ? 1931 ?.) ?????????????. 1984 ?????, ?????????? ?? ?????, ?????. ?? ??????? ???????, ???????? ? ????. 71 ? 83 ??
Mes ordres d'achat