Natta Ivanovna KONYCHEVA (née en 1935) Femme... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Natta Ivanovna KONYCHEVA (née en 1935) Femme aux cheveux verts. Huile sur carton. Signée et datée (?) en haut à droite. Contresignée au dos. 95 x 83,5 cm ????? ???????? ???????? (???. ? 1935 ?.) ?????????????? ? ???????? ???????? ??????, ?????. ??????? ? ???? ??????? ??????. ?? ??????? ????????? ???????. 95 ? 83,5 ??
Mes ordres d'achat