Viatcheslav Vassilievitch KALININ (né en... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Viatcheslav Vassilievitch KALININ (né en 1939) Futaie, 1984 Huile sur toile. Non signée. L’attribution attestée par Vladimir Nemoukhin au dos « Étude de B. Kalinin peinte au village de Prilouki en 1984 je l’atteste Vl. Nemoukhin ». 49 x 40 cm ???????? ?????????? ??????? (???. ? 1939 ?.) ?????? ?????? ?????, ?????. ??? ???????. ????????? ?? ??????? ?? ??????? ?? ???? ????????? ???????? «????. ?. ???????? ??????? ? ??????? ??????? 1984 ??????????? ??. ???????». 49 ? 40 ??
Mes ordres d'achat