Boris Konstantinovitch KASSATKIN (né en 1944)... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Boris Konstantinovitch KASSATKIN (né en 1944) [attribué à] Roses séchées et Tanagra, 1977 Huile sur carton. Titrée et datée au dos. 44 x 45 cm ????? ?????????????? ???????? (???. ? 1944 ?.) [?????????] ????? ???? ? ??????? ??????, ?????. ???????? ?? ???????. 44 ? 45 ??
Mes ordres d'achat