Alexandre Sergueïevitch PUTOV (1940-2008) Nu Huile... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Alexandre Sergueïevitch PUTOV (1940-2008) Nu Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, titrée et situé Haïfa au dos. 69 x 85 cm ????????? ????????? ????? (1940 - 2008) ????????? ?????, ?????. ??????? ????? ??????. ???????, ???????? ? ????? ????? ?? ???????. 69 ? 85 ??
Mes ordres d'achat