Guenadi Iossifovitch MANACHEROV (né en 1947) Le... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Guenadi Iossifovitch MANACHEROV (né en 1947) Le jardin d’été, vue de Leningrad, 1991 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 45 x 34,5 cm ???????? ????????? ????????? (???. ? 1947 ?.) ?????? ???, 1991 ?????, ?????. ??????? ? ????? ? ???????? ?? ???????. 45 ? 34,5 ??
Mes ordres d'achat