Galina Alexandrovna MALTSEVA (1940 - 1997) Entrée... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
180 - 250 EUR
Galina Alexandrovna MALTSEVA (1940 - 1997) Entrée de monastère Huile sur carton. Signée en bas à gauche 32,6 x 48,5 cm ?????? ????????????? ???????? (1940 -1997) ???? ? ?????????. ??????, ????? ??????? ????? ?????. 32,6 ? 48,5 ??
Mes ordres d'achat