*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) Deux... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) Deux pivoines Huile sur papier contrecollé sur carton. Non signée. 31 x 20 cm Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d'avoir certifié l’authenticité de ce lot. Il est reproduit dans le catalogue raisonné de l’Oeuvre peint de l'artiste. ??????? ????????????? ?????? (1871 - 1930) ??? ?????. ??????, ?????????? ?? ?????, ?????. ?? ?????????. 31 ? 20 ?? ?? ??? (Guy Abot) ???????? ???????? ??????? (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) ???????????? ??????????? ????????????. ??????? ???????? ? ??????? ??????? ???????? ?????.
Mes ordres d'achat