Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) Le... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) Le labour au soleil couchant, c. 1925 Aquarelle. Signée en bas à droite. 47 x 31 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d'avoir certifié l’authenticité de ce lot. ??????? ????????????? ?????? (1871 - 1930) ????? ?? ?????? ??????, ????????. ??????? ????? ??????. 47 ? 31 ?? ????????? : ???????? ??????? ???? (Gaston Diehl) ?? ??? (Guy Abot) ???????? ???????? ??????? (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) ???????????? ??????????? ????????????.
Mes ordres d'achat