École Russe du XIXe siècle, c. 1860 Guerrier... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
École Russe du XIXe siècle, c. 1860 Guerrier tcherkesse Aquarelle. 33 x 19,5 cm ??????? ????? XIX ????, ????? 1860 ?. ?????????? ???? ???????? 33 ? 19, 5 ??
Mes ordres d'achat