Serge KISLAKOFF (1897-1980) Cannes, le vieux... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Serge KISLAKOFF (1897-1980) Cannes, le vieux port, 1962 Encre et lavis d’encre. Signée et datée en bas à droite. (Rousseurs). 40 x 32 cm Provenance : Atelier Serge Kislakoff, Maître Dapsens, Reims (timbre au dos). ?????? ??????????? ???????? (1897 - 1980) ?????, ?????? ????. 1962 ??????, ??????? ? ?????????? ????????. ??????? ? ????? ????? ??????. 40 ? 32 ?? ????????? : ?????????? ?????? ?????? ?????? ?????????, Maître Dapsens, ?????, (????? ?? ???????).
Mes ordres d'achat