David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Allégorie... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Allégorie de la vigne en larmes Fusain et rehaut de gouache blanche. Signé en bas à droite. 52 x 46,5 cm ????? ???????? ?????? (???????) (1867-1933) ????????? ????????? ????????????. ??????, ????????? ????? ? ????? ??????. ??????? ????? ??????. 52 ? 46,5 ??
Mes ordres d'achat