Boris Dimitrevitch GRIGORIEV (1886-1939) L’Atelier,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Boris Dimitrevitch GRIGORIEV (1886-1939) L’Atelier, vers 1917-1919 Fusain. Signé et daté en bas à droite. Certifié au dos du montage par le fils de l’artiste le 29 novembre 1996. 19,5 x 33,5 cm ????? ?????????? ????????? (1886 - 1939) ??????????, ????? 1917 - 1919 ??. ??????, ????????? ?????. ??????? ? ????? ????? ??????. 19,5 ? 33,5 ?? ?? ??????? ??????????? ??????? ?????????????? ????? ????????? 29 ?????? 1996 ?.
Mes ordres d'achat