Mikhaïl Fedorovitch LARIONOV (1881-1964) Portrait... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 096EUR
Mikhaïl Fedorovitch LARIONOV (1881-1964) Portrait de Sergueï Pavlovitch Diaghilev Encre. Signée et dédicacée « A Ram » en bas à droite. 36 x 23 cm Provenance : Collection particulière parisienne. ?????? ????????? ???????? (1881 - 1964) ??????? ?????? ????????? ???????? ??????, ???????. ??????? ????? ??????. ??? ???????? ?????????? « A Ram ». 36 ? 23 ?? ????????? : ?? ?????????? ???????? ????????.
Mes ordres d'achat