Erik Vladimirovitch BOULATOV (né en 1933) Fenêtre,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Erik Vladimirovitch BOULATOV (né en 1933) Fenêtre, 2003 Crayons de couleur. Signé, daté et localisé Banyuls / Les Elmes en bas à droite. 29 x 22,5 cm ???? ???????????? ??????? (???. ? 1933) ?? ????. 2003 ??????, ??????? ?????????. ??????? ? ????? ?????? ??? ????????. ??? ???????? ??????? ????? ??????? / ?? ???? ? ?????? ????. 41 ? 33 ?? ? 35 ? 31 ??
Mes ordres d'achat