Erik Vladimirovitch BOULATOV (né en 1933) Toits... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 352EUR
Erik Vladimirovitch BOULATOV (né en 1933) Toits sous un ciel menaçant, 1987 Crayons de couleur. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé à Georges [Matcheret] le 19 02 [20]09 en haut à droite. 19,5 x 19,5 cm à vue ???? ???????????? ??????? (???. ? 1933) ????? ??? ???????? ?????, 1987 ??????, ??????? ?????????. ??????? ? ????? ?????? ??? ????????. ?????? ??? ???????? ?????????? «????? ?? ??????» ? ???????? ????????? ? ????? 19•02•09 19,5 ? 19,5 ??
Mes ordres d'achat