Boris Oskarovitch FRÖDMAN-CLUZEL (1878-1969) Isidora... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 608EUR
Boris Oskarovitch FRÖDMAN-CLUZEL (1878-1969) Isidora Duncan dansant Bronze, patine brune. Monogrammé B. F-C et daté 1910 sur la terrasse. Cachet du fondeur A. A. Hébrard. Cire perdue et numéroté (3). Hauteur : 15 cm ; accident au pouce de la main gauche. ????? ????????? ???????-??????? (1878 - 1969) ????????? ???????? ?????? ??????, ?????????? ??????. ?? ?????? ?????????? B. F-C ? ????? 1910, ?????? ????????? ?. ?. ?????? ? ????????? « ?????????? ????» ? ????? (3). ?????? : 15 ?? ; ?????? ????????? ??????? ???????? ?????? ????? ????. A bronze Isidora Duncan by Boris Oskarovitch Frödman-Cluzel, monogrammed and dated
Mes ordres d'achat