Lot 14
300 - 400 EUR

CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Statuette en terre cuite émaillée polychrome de Guandi assis sur un trône, la main gauche posée sur le genou gauche. (Restauration).
H. 20,9 cm
Mes ordres d'achat