CHINE - XVIIe siècle Petit vase en porcelaine... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
CHINE - XVIIe siècle
Petit vase en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs dans leurs feuillages.
H. 25 cm
Mes ordres d'achat