Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 216EUR

CHINE - XVIIIe siècle
Pot en grès émaillé vert céladon pansu et côtelé. (Éclats en bordure de pied).
H. 24,8 cm
Mes ordres d'achat