Lot 37
300 - 500 EUR
Résultat : 448 EUR

CHINE - Fin XIXe siècle
Boîte ronde en porcelaine bleu blanc à décor d’un lettré et d’un pêcheur assis au bord de la rivière dans un paysage montagneux. (Petits éclats en bordure du couvercle et en bordure interne).
Diam. 11,6 cm
Mes ordres d'achat