Lot 40
400 - 500 EUR
Résultat : 512 EUR

CHINE - XIXe siècle
Pot en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor d’immortels parmi les nuages et les eaux agitées.
H. 28 cm
Mes ordres d'achat