Lot 41
150 - 200 EUR

CHINE, Nankin - Fin XIXe siècle
Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de cavalier, l’épaulement orné en relief et en biscuit de deux qilong.
H. 34,6 cm
Mes ordres d'achat