Lot 43
100 - 150 EUR

CHINE, Nankin - Fin XIXe siècle
Vase en porcelaine craquelé émaillé polychrome à décor de cavaliers, l’épaulement orné en relief et en biscuit de deux qilong.
H. 43,7 cm
Monté en lampe.
Mes ordres d'achat