CHINE - XIXe siècle Cache-pot rectangulaire... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXe siècle
Cache-pot rectangulaire quadripode en porcelaine émaillée bleu.
H. 20,1 cm
Mes ordres d'achat