Lot 47
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088 EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle
Vase balustre à col polylobé en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor de cavaliers dans des panneaux sur fond de fleurs, à décor moulé à l’épaulement et au col de qilong.
H. 63 cm
Mes ordres d'achat