Lot 49
300 - 500 EUR
Résultat : 448 EUR

CHINE - XIXe siècle
Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor d’immortels sous les pins. (Restaurations).
H. 46,3 cm
Monté en lampe.
Mes ordres d'achat